06 Декабрь 2010

BIG BANG в Ростове-на-Дону

30 ноября 2010 года в Ростове-на-Дону в самом дорогом ночном клубе города «Парк Культуры» прошла презентация известной марки швейцарских часов «Hublot» совместно с сетью часовых магазинов «Золотой Век». На вечере присутствовали значимые личности города, люди, добившие успеха в своем деле: представители крупного бизнеса, известные предприниматели, спортсмены, деятели искусства и культуры. 

Специально для этого события в Ростов были доставлены лимитированные модели часов из коллекций Big Bang, Tutti Frutti, Classic Fusion, а также уникальные турбийоны. Вечер прошёл в веселой и непринужденной обстановке. Вспышки фотокамер запечатлели дефиле моделей и их фотосессию. Приглушенный свет и чарующая музыка Depeche Mode добавила изысканности презентации. Любая мелочь свидетельствовала о высоком классе мероприятия.

Кульминацией вечеринки стал розыгрыш и его главный приз – футбольный мяч с автографом Диего Марадоны и 2 билета в VIP ложу на футбольный матч команды «Manchester United». На протяжении всего вечера гости могли любоваться и примерить произведения швейцарских мастеров. Приятной неожиданностью стал тот факт, что у некоторых из приглашенных уже есть часы Hublot, которые они демонстрировали с огромным удовольствием. 

Результаты продаж часовой мануфактуры «Hublot» из месяца в месяц бьют все рекорды. Неслучайно, в ноябре компания Hublot была признана LUX-брендом 2010 года! 

 

На фото: вечеринка Hublot «Big Bang» в Ростове-на-Дону.