29 Ноябрь 2010

CHRONOTECH и компания «Стерх 2001» поддерживают концерт Димы Билана в Кемерово

11 ноября 2010 года в Кемерово в ночном клубе «Байконур» состоялся концерт Димы Билана «Против Правил». Масштабная концертная программа певца прошла при поддержке итальянской марки часов CHRONOTECH и кемеровской компании «Стерх 2001», развивающей сети часовых салонов «Стерх» и «Циферблат».

Концертную площадку украшали имиджевые баннеры CHRONOTECH, которые не могли не привлечь внимание всех желающих увидеть в этот вечер своего кумира. Ну а сам посланник марки прямо во время концерта снял с руки часы CHRONOTECH и подарил их своей поклоннице. Дима Билан в Кемерово очень востребован, его часто приглашают на концерты и торжества. Конечно, такая популярность артиста в городе отражается и на продажах часов CHRONOTECH.

Эксклюзивный дистрибьютор CHRONOTECH в России, компания Time & Technologies, благодарит своего партнера в Кемерово, компанию «Стерх 2001», за активную работу по продвижению марки. Позитивный опыт упорных и настойчивых дилеров  - это всегда результат эффективного взаимовыгодного сотрудничества с дистрибьютором, которое предопределяет успех и процветание обеих сторон.