10 Ноябрь 2010

Компания ORIS организовала ORIS AVIATION DAYS

В рамках акции «Безграничная свобода над облаками в подарок от ORIS», которая была запущена летом этого года и будет действовать до 20 июля 2011 года, все покупатели часов из авиационных серий BC3, BC4 и Big Crown получат бесплатный прыжок с парашютом в крупнейшем парашютном клубе России «Аэроград-Коломна». Это и прекрасная возможность проверить высокоточную обновку в деле и фантастические эмоции в подарок.

И для того чтобы, воодушевить продавцов на хорошие продажи и на успешный результат акции, осенью компания ORIS провела  масштабное обучающее мероприятие по бренду ORIS, нацеленное на участие торгового персонала из практически всех часовых салонов России, в которых продается эта марка часов. В ORIS AVIATION DAYS приняло активное участие порядка 70 человек, из 52 городов нашей страны. В программе обучения были гармонично взаимосвязаны  не только очень важные и актуальные для марки ORIS обучающие моменты, но и потрясающие возможности для участников ощутить волшебство полета в лучшем в России комплексе «Freezone-Аэротруба» и совершить прыжки в тандеме с инструктором на базе крупнейшей в Европе дроп-зоны «Аэроград-Коломна».

В первый день на 3-х часовом семинаре было рассказано  о стратегии ORIS в этом и в следующем году, о новинках, представленных  на Базельской часовой выставке, которые начали поступать в продажу в России. Семинар проходил в комплексе «Freezone-Аэротруба», и после семинара абсолютно все участники совершили полеты в Аэротрубе, получив уникальные собственные впечатления от ощущения невесомости и свободного полета. И с восхищением наблюдали за виртуозным владением тела профессионалов, которые устроили великолепное шоу в Аэротрубе. Завершился этот день в Коломне, в лучшем отеле города «40-й Меридиан», где после заселения всех участников прошел торжественный ужин с символическим тортом в виде часов ORIS, очень приятным на вкус.

Во второй день в течение 3-х часов был проведен семинар-тренинг с показом моделей из существующих и новых коллекций. Все участники были разделены на группы для того, чтобы обсуждение и обучение имело живой характер и принесло в будущем практический результат. После тренинга прошло тестирование на знание марки ORIS, основных характеристик коллекций и моделей.  По итогам тестирования, для тех, кто показал лучшие  результаты, были предоставлены в подарок прыжки в тандеме с инструктором с высоты 4000 м на базе крупнейшего парашютного клуба «Аэроград-Коломна». Количество лучших участников по результатам строгого тестирования нас действительно обрадовало. Возможность испытать потрясающие ощущения свободного полета получили 35 участников из 33 городов.