06 Ноябрь 2010

Jacques Lemans и Steinmeyer сотрудничают со Sportbox.ru

Этой осенью спортивный медиа-портал Sportbox.ru запустил несколько интересных проектов с участием часовых брендов Jacques Lemans и Steinmeyer. Популярный портал, входящий в состав холдинга ВГТРК, стартовал в 2007 году как интернет-проект телеканала «Спорт». Он объединяет в себе большое количество проектов спортивной тематики: новостной сайт, видеопортал, сайт спортивной статистики, спортивный форум, продажу билетов на спортивные мероприятия, сайт прортивных онлайн-игр, блоги, конкурсы, фотогалереи, а также многое другое. Ежемесячная аудитория Sportbox.ru составляет три миллиона человек и сейчас портал занимает ведущее место среди спортивных сайтов Рунета.

В рамках сотрудничества с компаниями Jacques Lemans и Steinmeyer, онлайн-портал запускает несколько интересных конкурсов, поучаствовать в которых может каждый желающий. До 12 ноября 2010 проходит конкурс «Дебют России в «Формуле-1», основанный на прогнозировании событий чемпионата мира «Формулы-1» и исходов всех гонок в сезоне-2010. Победители получат уникальные призы — швейцарские часы Jacques Lemans из коллекции «Formula-1».

С 1 ноября по 31 декабря 2010 проходит конкурс среди блоггеров портала «Блоги: пришло время лучших!». Победителей каждой из трех номинаций («Самый популярный блог 2010 года», «Самый популярный топик 2010» и «Выбор редакции Sportbox.ru за самую оригинальную тему») наградят часами немецкой марки Steinmeyer, разработанными специально для молодых, энергичных людей.