14 Октябрь 2010

Римские каникулы» с компанией Time & Technologies

Компания Time & Technologies совместно с крупнейшим итальянским холдингом Morellato S.p.A. с 01 по 04 октября в Риме провели дилерскую бизнес-конференцию, посвященную многолетнему и успешному сотрудничеству производителя и дистрибьютора всемирно известных брендов часов и бижутерии: Roberto Cavalli, Just Cavalli, John Galliano, Pirelli, Sector, Philip Watch, Miss Sixty, Morellato.

140 участников конференции представляли 72 компании от Калининграда до Владивостока. Акцент был сделан на вопросах стратегии развития сотрудничества и взаимодействия компании Time & Technologies со своими региональными партнерами, поэтому к участию в конференции были приглашены руководители компаний, директора по развитию, продажам и маркетингу.

Открыли официальную часть конференции президент компании Time & Technologies Жорж Кини и CEO Morellato S.p.A. Массимо Карраро, главы обеих компаний отметили рост оборотов, рассказали об истории успешного взаимовыгодного сотрудничества и перспективах взаимодействия на ближайшее время. Затем слово было передано специалистам компании Time & Technologies, которые в ходе своих презентаций представили новые коллекции часов и бижутерии сезона осень/зима 2010, методы и подходы их продвижения, стандарты оформления мест продаж. Уникальные пакетные предложения  были разработаны и представлены участникам бизнес – конференции в Риме, что позволило всем желающим не только вживую увидеть и оценить новые коллекции, но и оформить свои заказы.

Бизнес-конференция, организованная компаниями Time & Technologies и Morellato S.p.A., совпала с 80-летним юбилеем последней. По окончании рабочей части конференции все участники были приглашены на Гала-ужин в Palazzo Doria Pamphilj, дворец который принадлежит семье Памфили, одной из знатнейших римских фамилий Средневековья. В атмосфере роскоши и красоты одного из центральных залов дворца за круглыми столами разместились партнеры компании Time & Technologies. Президент компании Morellato S.p.A. лично приветствовал гостей торжества, господин Массимо Карраро весь вечер провел за столом российских дилеров, где они могли задать этому талантливому и сильному человеку любые интересующие их вопросы.

Место проведения бизнес - конференции было определено неслучайно. «Вечный город», «Священный город», «город на семи холмах», «столица мира»,  - все эти громкие определения принадлежат Риму, и кажется порой, что время не властно над этим великолепием, но задаваться вопросами совсем не хотелось, а наслаждаться, наслаждаться и наслаждаться! Уникальный тур по достопримечательностям Рима был предложен гостям встречи: Римский Колизей, Императорские Форумы, площадь Венеции, Арка Константина ну и, конечно же, Ватикан.

Дилерская бизнес-конференция, организованная компаниями Time & Technologies и Morellato S.p.A., стала заметным событием на часовом рынке России, а активность её участников – показателем высокой оценки работы компании Time & Technologies с региональными партнерами по представленным в Риме брендам. Отчет по работе конференции Вы также найдете на страницах ведущих глянцевых и профессиональных часовых изданиях.