14 Октябрь 2010

Продолжается акция ""Ручеек"" в ТЦ «Слава»

С 18 октября в ТЦ "Слава" возобновляется акция "Ручеек", которая продлится до 18 января 2011 года. В акции по традиции участвуют все покупатели торговой сети, совершившие покупки в период действия акции.

Независимо от стоимости покупки покупателю вручаются два купона, которые позволяют получить скидку на вторую покупку: 5% - на ювелирные часы, 10% - на любые другие наручные часы и 10% - на ремонт в сервисном центре «Слава». Покупатель может передать купоны своим друзьям и знакомым, главное - самому заполнить купон, вписав в него свои контактные данные, что необходимо для участия в финальном розыгрыше призов. При повторной покупке заполненный купон остается в магазине, а покупателю вручаются еще два новых купона для участия в акции.

Акция "Ручеек" - давняя традиция ТЦ "Слава". Смысл акции - не только участия в финальном розыгрыше призов, но возможность приобрести вторые часы в ТЦ "Слава" с 5-10% скидкой. При этом в акцию могут включиться не только сами покупатели, но также их родственники, друзья и знакомые, отсюда и происхождение названия.