07 Октябрь 2010

Часы OBAKU Harmony представлены на выставке Hong Kong Watch & Clock Fair 2010

В сентябре новые коллекции часов OBAKU Harmony, официальным дистрибьютором которых в России является часовая компания «РУСТАЙМ», были представлены на выставке Hong Kong Watch & Clock Fair 2010. Специализированная выставка, занимающая  34 418 кв.м., проводится с 1982 года и собирает свыше 700 экспонентов из 17 стран,  в т.ч. из Китая, Швейцарии, Франции, Италии, Великобритании, Бельгии, Германии, США, Японии и др.

В этом году интерес посетителей и участников выставки вызвали и новые коллекции датского бренда OBAKU Harmony, созданного в 2007 году дизайнерами Кристианом Миккелсенем и Лау Лингардом Ружем. Участие в гонконгской выставке должно укрепить положение марки на международном рынке, где она активно развивается. За три года часы OBAKU Harmony были представлены в более чем 20 странах: Бельгии, Чехии, Франции, Германии, России, Дании, Италии, Японии, Португалии, США, Саудовской Аравии и др.

Цены на большинство моделей лежит в диапазоне 3700 — 9300 рублей, но при этом качество изделий находится на высоком уровне. В часах используются японские механизмы, корпуса изготавливаются из стали 316L и полируются вручную.