07 Сентябрь 2010

""Рустайм"" примет участие в выставке ""Золотой глобус""

Как и в прошлом году, компания <<Рустайм>> примет участие в выставке <<Золотой глобус>>. На своем стенде одна из наиболее значимых на рынке оптовых компаний покажет полную коллекцию своих брендов. Вас ждут новые модели от марки Jaсques Lemans, которая значительно пополнила за прошедший год свои регулярные коллекции Geneve, Sport, Classic и La Passion, и готова представить две абсолютно новые коллекции, выпущенные по лицензионному соглашению с Basketball Euroleague, а также со знаменитой футбольной UEFA Champions League. С этого лета в  ассортименте  марки  также представлена элегантная  женская  бижутерия, поддерживающая стилистику женской коллекции часов.

Посетителям стенда <<Рустайм>> наверняка будут интересны новинки скандинавских часовых   брендов -  Obaku, Danish Design, а также чувственные модели от немецкого часового бренда Betty Barclay и яркие, игривые, <<эстетские>> часы итальянской марки Rivaldy. На стенде будут представлены также новые модели часов CAT, Seculus, Elysee. Ритейлеров, стремящихся поднять статус своего магазина, или же дополнить уже существующий ассортимент новыми швейцарскими марками, наверняка заинтересуют новинки от <<swiss made>> брендов, дистрибьютируемых <<Рустаймом>> - сдержанная классика L'Duchen, стильная мужественная угловатость моделей Sandoz, изысканная детализация от Cimier. <<Золотой глобус>> - это отличная возможность познакомиться с молодым на нашем рынке, но очень перспективным спортивным брендом Steinmeyer. Разумеется, будут представлены  и новинки от Romanson, который сохраняет позиции одного из лидеров рынка.

Важной особенностью <<Рустайм>> является то, что все предлагаемые дилерам коллекции уже прошли проверку на российском рынке, поэтому гарантируют высокий уровень продаж.

Полный список брендов, которые представит на выставке компания <<Рустайм>>, вы найдете на сайте: www.rustime.ru