25 Август 2010

ВНИМАНИЕ! Продается фирменный шкаф Seiko!

Этот замечательный белый полированный щеголь-шкаф был частью оборудования фирменного салона Seiko в ТЦ "Рио" и помогал продавать лучшие в мире японские часы наиболее требовательным российским покупателя. Его строгий имидж и важный вид подчеркивали прелесть маленьких наручных игрушек, он умел эффектно оттенить блеск стальных браслетов и глубину черных циферблатов. К сожалению, после реконструкции отдела трудяга оказался не у дел, хотя и сохранил прекрасное здоровье и внешний вид.

 

 

Последние несколько месяцев красавец коротает дни в коридоре около редакции. Иногда, когда последний сотрудник уходит домой, шкаф спрашивает его: неужели никому в этой стране не нужны крепкие и работящие помощники в деле продажи часов?

Удобство работы со шкафом обеспечивают большая выдвижная полка и три полки-окна. Скрыть от посторонних глаз коробки и прочие аксессуары помогут два вместительных выдвижных ящика в нижней части. В центральной части предусмотрено место для постера, который может быть заменен на плазменный дисплей. Шкаф немного запылен, но находится в прекрасном состоянии.

 

 

Страшно вспомнить в какие деньги обошлось производство этого чуда торгового искусства. А сейчас он может достаться вам за символические $850.

Итак, условия аукциона:
Начальная цена шкафа - 850$.
Условия поставки: "как есть", самовынос.
Каждую неделю цена будет опускаться на $50!

АКТУАЛЬНАЯ ЦЕНА 700$!

Спешите, пока конкуренты не успели соблазниться ценой - шкаф будет продан ПЕРВОМУ обратившемуся!

По всем вопросам обращаться vmedvedev@mywatch.ru