23 Август 2010

«Римские каникулы» с Time & Technologies

Компания Time & Technologies совместно с крупнейшим итальянским холдингом Morellato S.p.A. имеют честь пригласить своих партнеров на бизнес конференцию, посвященную многолетнему и успешному сотрудничеству производителя и дистрибьютора всемирно известных брендов часов и бижутерии Robeto Cavalli, Just Cavalli, John Galliano,Pirelli, Sector, Philip Watch, Miss Sixty, Morellato.

Встреча состоится с 01 по 04 октября в одном из самых древних и великих городов мира –  Риме! Двери роскошного отеля Boscolo Exedra Rome, расположенного в центре Рима, распахнутся для приглашенных гостей.

В ходе пребывания в столице Италии  можно будет ознакомиться с последними новинками часов и бижутерии, сделать свои предварительные заказы, а также пообщаться напрямую с первыми лицами компаний Morellato S.p.A. и Time & Technologies.

Гостей также ждет уникальный тур по Риму, «вечному городу», как часто его называют. Невероятно красивый и гостеприимный Рим навсегда оставит в памяти только самые теплые и незабываемые впечатления.