06 Август 2010

Новые назначения в LPI Rus

В связи с реструктуризационными изменениями в Dimeco Rus руководством компании принято решение обновить и усилить команду бренд-менеджеров, - об этом сообщил глава часового и ювелирного направления группы компаний Weitnauer, г-н Жером Биард.

Как стало известно редакции TimeSeller.ru, одним из первых действий в данном направлении стало назначение нового бренд-менеджера по марке Seiko - этот пост заняла Светлана Жуковская.
 

Не первый год являясь сотрудником компании Dimeco, Светлана Жуковская обладает большим опытом работы и глубоким пониманием особенностей часового рынка. Кроме того, Светлана хорошо знает японскую культуру, что, безусловно, будет способствовать укреплению и развитию конструктивного сотрудничества с японскими партнерами. По заявлению руководства компании, именно Светлана Жуковская может придать новый импульс продвижению бренда Seiko в России.

В ближайшее время появится информация о назначениях новых бренд-менеджерам по маркам Festina и Fortis. Следите за нашими публикациями.