03 Август 2010

""Группа АВГУСТ"" стала дистрибьютором марки CITIZEN

На выставке в Базеле в этом году «Группа АВГУСТ» заключила контракт с европейским представительством компании CITIZEN, пополнив портфель японских брендов часами одного из признанных лидеров мирового часового рынка.  «Группа АВГУСТ», обладающая многолетним опытом в сфере дистрибуции японских марок, уже сотрудничает с подразделением корпорации CITIZEN Watch Co. в Японии.

Заключив контракт с CITIZEN, «Группа АВГУСТ», являющаяся официальным дистрибьютором ряда японских марок, сделала шаг в премиальный сегмент японского часового ассортимента и предлагает своим клиентам расширить линейку продукции, сохраняя доверительные отношения с проверенным партнером.  Ставя во главе угла индивидуальный подход к каждому клиенту, «Группа АВГУСТ» выстраивает сотрудничество по новой марке по прежним привлекательным условиям. 

Компания представляет на российском рынке полный модельный ряд CITIZEN. Новинки бренда с базельской выставки появятся в России уже в сентябре.  Ритейлеры и их покупатели по достоинству оценят новую коллекцию Super Titanium, интересные модели с экологичной технологией Eco Drive, широкую линейку авторитетных спортивных часов для дайвинга (в том числе легендарную модель PROMASTER с водонепроницаемостью до 1000 м), а также  часы с различными усложнениями. Предновогодний спрос удовлетворит новая коллекция часов Stiletto в элегантном супертонком корпусе.

«Группа АВГУСТ» обеспечивает полное гарантийное обслуживание часов CITIZEN и предлагает комплексную поддержку продаж: все необходимые упаковочные, рекламные и POS-материалы. Обсудить условия сотрудничества и познакомиться с новинками CITIZEN можно, обратившись к менеджерам «Группы АВГУСТ».