20 Июль 2010

В России: На рынке появился бренд SECTOR EXPANDER

Компания «Time&Technologies» сообщает о появлении бренда, который рожден специально для мира профессионального спорта, - часов SECTOR EXPANDER. Совершенно новая группа часов бренда SECTOR - SECTOR EXPANDER, полностью посвященная миру спорта, стала дополнением к группе SECTOR NO LIMITS, не только в ценовом, но и техническом плане. Новые коллекции часов, помимо минимально допустимого технического уровня: программируемой даты, хронографа, таймера, будильника, - предоставят компас, высотомер, термометр, барометр, данные по количеству сожженных калорий и пульсометр с входящим в комплект нагрудным ремнем.

SECTOR EXPANDER оснащен только противоударным типом цифровых механизмов. Часы выполнены из легчайшего прочного углепластика, что делает их практически невесомыми. Большие цифры предназначены для повышенной читабельности циферблата. В часах продумано все до мелочей, начиная от фиксации свободного конца ремня с хлястиком, выполненным со специальным отверстием, до эргономичного расположения кнопок и самое важное функций на них. Хороший функционал и высокопрочное исполнение - это лишь часть достоинств SECTOR EXPANDER. Родиной этих часов является ИТАЛИЯ, что и обусловило в конечном счете яркий и стильный дизайн часов SECTOR EXPANDER.

SECTOR EXPANDER представлен тремя основными линейками: STREET - часы в розничном ценовом диапазоне от 2200 до 3000 рублей; OUTDOOR - часы в розничном ценовом диапазоне от 5000 до 9000 рублей, и линейка часов CARDIO - от 4000 до 10 000 рублей.