09 Июль 2010

События: «Торговый Дом «Полет» принял участие в награждении премии «Честь и Доблесть»

Компания «Торговый Дом «Полет» приняла участие в награждении всероссийской общественной премии «Честь и Доблесть».

Общественная премия «Честь и Доблесть» была учреждена в 2004 году для поощрения лучших сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России. В этом году торжественная церемония награждения лауреатов проходила в Рязанском дворце молодёжи.

Лауреаты получили дипломы, общественные награды и денежные вознаграждения. Номинант премии «За охрану общественного спокойствия» Шишкин Сергей Анатольевич вместе с государственными наградами получил в подарок от  Компании «Торговый Дом «Полет» часы «Президент». В 2001 году во время боевых действий по зачистке боевиков в населенном пункте Шали Сергей Анатольевич вынес на себе раненного военнослужащего с оторванной на минном поле ногой. Благодаря его умелому руководству личный состав по результатам службы неоднократно отмечался региональным командованием как передовая воинская часть.

ООО «Торговый Дом «Полет» надеется, что спонсорская поддержка данной акции будет способствовать развитию духовного и патриотического воспитания молодого поколения, повышению авторитета сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД России, поощрению наиболее отличившихся сотрудников.