07 Июль 2010

События: Первый салон DeLaneau Watch Genève в России

30 июня на Новом Арбате открылся первый салон компании DeLaneau Watch Genève в России. Часы DeLaneau, в дизайне которых активно используются мотивы цветов и фруктов, выставлены в витринах из макассарского эбенового дерева, сочетающихся с поистине роскошной атмосферой в салоне. Оформление часового салона, выполненного в виде приватной гостиной, строится на противопоставлении светлых и тёмных деталей: пол из кремового и коричневого мрамора контрастирует с большими тёмными стеновыми панелями из дерева венге. В московском салоне будут представлены часы из коллекций Magnolia, Blueberries, Lys, Holy Leaf, Lotus и Dahlia.

Компания DeLaneau была создана в Швейцарии в 1949 году, а впоследствии – в 1965 году - её прибрела швейцарская чета. Именно тогда марка предложила клиентам яркие и мастерски выполненные ювелирные часы, благодаря чему немедленно получила международное признание. С 1997 года марку возглавила Кристина Тевеназ-Вендт. мастера бренда славятся своими знаниями в областях эмалевой росписи и высококлассной установки драгоценных камней.

В апреле 2010 года компания DeLaneau открыла свой первый флагманский магазин в Женеве – городе,
где была создана эта марка. После открытия московского бутика придёт время и других крупнейших городов мира. Следующим шагом станет Нью-Йорк.