03 Июль 2010

События: Москву посетил владелец марки Saint Honore Тьери Фрезар

23 июня в московском отеле Holiday Inn прошли семинары для продавцов часовой марки Saint Honore. Рассказал об истории марки и представил  новые модели владелец марки Saint Honore Тьери Фрезар. Прямой потомок основателя компании Викторина Фрезара обратил внимание продавцов на привлекательность и высокое качество моделей-2010, выпущенных к 125-летнему юбилею марки.

Одной из самых приятных частей встречи Тьери Фрезара с российскими продавцами стало подведение итогов ежегодной мотивационной программы по продаже часов Saint Honore. В 2009 году в ней принимали участие только продавцы сети «Тайм Авеню». В итоге были поощрена работа 15 продавцов. Самые успешные продавцы получили в подарок часы. В этом году программа будет распространена и на часовые салоны региональных партнеров дистрибьютора Saint Honore компании "Авента". В ходе визита Тьери Фрезар также познакомился с региональными партнерами «Авенты» и посетил магазины «Тайм Авеню».

В сентябре-октябре этого года вскоре после прибытия в Россию юбилейных моделей марки планируется новый визит Тьери Фрезара, который представит новинки партнерам часового бренда.