11 Июнь 2010

События: В Сеуле состоялась дилерская конференция ROMANSON

С 17 по 23 мая в Сеуле (Ю. Корея) прошла самая большая за всю историю компании Romanson дилерская конференция, организованная для крупнейших мировых дистрибьюторов. В конференции приняли участие представители России, Украины, Казахстана, ОАЭ, Ирана, Турции, Бирмы и других стран.

Российская делегация, объединившая лучших партнеров компании Рустайм по марке Romanson, была самой многочисленной. В нее вошло свыше 60 представителей различных компаний от Владивостока до Санкт-Петербурга.

В рамках официальной части конференции, прошедшей 18 мая в крупнейшем сеульском отеле Grand Hyatt Seoul, компания Romanson презентовала концепцию развития бренда на предстоящие годы, новинки, которые готовятся к выходу в свет, стандарты контроля качества продукции, а также новую линию ювелирных изделий J.Estina.

Руководителям компаний-дистрибьюторов, а также лучшим дилерам всех стран, были вручены памятные награды. Среди российской делегации лучшим дилером Romanson по результатам розничных продаж стала компания «Мосалт». В рамках неофициальной части конференции российская делегация посетила множество интересных экскурсий, знакомилась с Сеулом, бытом и обычаями Южной Кореи.