03 Июнь 2010

События: Часовщики поддержали национальную сборную

В 2009 и 2010 годах Tissot стала Официальным спонсором Национальной сборной команды России по хоккею и Официальным партнером Федерации хоккея России, а также Официальным Хронометристом на Чемпионате мира 2010. По окончанию каждого матча Tissot награждает лучших игроков часами из лимитированной серии Tissot T-Tracx. Также Компания Tissot выпустила часы T-Touch в ограниченном количестве с гравировкой логотипа Федерации хоккея России на задней крышке, которые в ближайшее время появятся на Российском рынке.

 

 



За два дня гости успели насладиться романтической поездкой по Великому Рейну, попробовать настоящую немецкую кухню и знаменитое пиво и подняться на Кёльнский собор, крупнейший и известнейший собор Германии, высота его башен составляет 157 м, которую наши гости смогли преодолеть всего за 15 минут.

 

 

 



23 мая в воскресенье, партнерам компании Tissot посчастливилось поболеть за сборную команду России с арены Lanxess, где состоялся финальный матч Чемпионата мира по хоккею. Показав яркий и красочный хоккей, к сожалению, наша сборная проиграла со счетом 1:2. Но мы уверены, что в следующем году великолепная поддержка болельщиков + звездный состав игроков + немного везения станет залогом успеха для России.