18 Май 2010

Юбилейный Orient представят на <<Золотом глобусе>>

В этом году компания <<Ориент капитал тайм>> вместе с Orient Watch встречают 60-летие развития бренда ORIENT в рамках компании Orient Watch, история которой насчитывает более 100 лет.  С момента своего образования Orient хранит техническое наследие и традиции японской часовой промышленности и использует передовые технологии. Количество механизмов, произведенных компанией в Японии, уже давно перевалило за 100 миллионов единиц. На нескольких заводах в разных странах мира компания ежегодно производит 2 000 000 наручных часов под несколькими брендами.

Гигант японской часовой промышленности приглашает отпраздновать круглую дату вместе! В честь 60-летия бренда ORIENT  компания планирует представить специальную модель часов, выпущенную лимитированной серией 3000 экземпляров. Посетители выставки смогут оценить классический стиль часов, использующих дизайн 50-х годов прошлого столетия, надежность механики с ручным заводом и красоту циферблата с  индикатором запаса хода и гравировкой Orient в духе 1950-х и надписью  <<60 лет компании>>.

В 2010 году компания продолжает совместную работу с автогоночной командой SUBARU. В этом году японские гонщики получат специальную модель часов для 24-часовых авторалли на трассе в немецком Нюрбургринге, Германия. Эта модель механических часов специально для фанатов автогонок также будет выпущена ограниченным тиражом в 1000 штук.