31 Март 2010

События: Компания Jacques Lemans заключила контракт с популярной австрийской хоккейной командой

Компания Jacques Lemans заключила контракт на долгосрочное сотрудничество с одной из самых популярных австрийских хоккейных команд

EC-KAC (Klagenfurter Athletiksport-Club) – профессиональная австрийская хоккейная команда, является одной из самых титулованных и уважаемых у себя на родине. Команда является победителем большинства австрийских турниров по хоккею с шайбой. В общей сложности на ее счету 29 побед, включая 11 титулов подряд — с 1964 по 1974 год, а также 4 подряд с 1985 по 1988 год.

Сотрудничество с таким уважаемым и авторитетным партнером открывает массу маркетинговых перспектив для любого бренда, но далеко не каждый бренд имеет честь стоять рядом с таким известным спортивным «именем». Надо ли говорить, что сотрудничество между Jacques Lemans и EC-KAC вызвало огромный резонанс в австрийской спортивной прессе и в кругу «фанов» хоккея?! Контракт между компанией Jacques Lemans  и командой EC-KAC был заключен в конце 2009 года, и на сегодняшний день оба «игрока» развивают концепцию будущего сотрудничества.

По словам Альфреда Ридла, генерального директора компании Jacques Lemans, точность — это важнейший фактор в производстве часов, точно так же, как и в хоккее. Компания Jacques Lemans очень тщательно выбирает партнеров для спонсорства, и данное сотрудничество видит исключительно продуктивным и успешным для обеих сторон. Первым «визуальным» знаком этого сотрудничества является эксклюзивная модель часов, доступная в четырех различных вариациях.