17 Март 2010

В России: Российские олимпийцы получили часы Omega прямо у стен Кремля

Российские олимпийцы - призеры зимних Олимпийских игр в Ванкувере – получили в подарок знаменитые часы OMEGA новых коллекций Constellation и Seamaster Aquaterra на церемонии, организованной в самом центре Москвы на Васильевском Спуске.

Гостями шатра OMEGA в этот день стали: Евгений Плющенко, Никита Крюков, Евгений Устюгов, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Иван Черезов, Алексей Воевода и другие медалисты Олимпийских игр в Ванкувере.

Золотые медалисты Ванкувера – мужчины получили в подарок часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Chronograph, новинку самой популярной коллекции 2010 года. Корпус этих часов выполнен из нержавеющей стали в сочетании с розовым 18-каратным золотом.Seamaster Aqua Terra безупречно сочетают в себе изысканный дизайн с инновационной технологией производства часов XXI века.  

Женщинам-победительницам компания преподнесла часы из 18-каратного розового золота OMEGA Seamaster Aqua Terra Automatic с белым ремешком из кожи крокодила и эксклюзивным перламутровым циферблатом. Часы украшены 11 бриллиантовыми часовыми индексами, а безель усыпан бриллиантами. Управляет отсчетом времени калибр Omega 8521 - инновационный мануфактурный механизм с коаксиальным спуском последнего поколения.

Обладателям серебряных наград были вручены мужские часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Chronograph из стали, псочетающие в себе спортивный стиль и элегантность. Часы имеют сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, коаксиальный спуск и хронограф с колонным колесом. 

В подарок женщинам, поднявшимся на вторую ступеньку олимпийского пьедестала, преподнесли часы из новой коллекции OMEGA Constellation`09. Самые узнаваемые в мире, они выполнены из 18-каратного розового золота и нержавеющей стали и обладают изысканным перламутровым циферблатом с бриллиантами, знаменитыми «лапками» и браслетом с застежкой в виде бабочки.

Бронзовые призеры - мужчины получили в подарок часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Chronometer оснащенные корпусом и браслетом из нержавеющей стали. Часы приводятся в действие эксклюзивным коаксиальным калибром OMEGA 8500, гарантирующим выдающуюся точность и долговечность. 

Бронзовым медалисткам преподнесли часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Automatic. Эти оригинальные часы оснащены водонепроницаемым корпусом из нержавеющей стали. Так же как и мужская, эта модель имеет устойчивое к царапинам сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, и имеет эксклюзивным коаксиальным калибром.