03 Февраль 2010

В России: Бестселлеры от «Группы СЛИМ»

На протяжении последних лет на высших местах в рейтинге продаж марки COVER оказываются часы, сразу привлекающие покупателей сочетанием дизайнерского мастерства и высочайшим качеством исполнения. Среди бестселлеров марки – привлекательный fashion, спортивные часы и стильные женские хронографы.



Со 99 ST 2 LBK/SW

На протяжении последних лет на высших местах в рейтинге продаж марки COVER оказываются часы, сразу привлекающие покупателей сочетанием дизайнерского мастерства и высочайшим качеством исполнения. Среди бестселлеров марки – привлекательный fashion, спортивные часы и стильные женские хронографы.
Особенности модели - сочетание классики и элементов fashion-направления. Корпус диаметром 32 мм идеально подходит всем представительницам прекрасного пола, делая модель универсальной. В часах присутствуют все атрибуты современного декорирования: циферблат выполнен из натурального перламутра ,12 небольших кристаллов Swarovski вместо традиционных рисок подчеркивают полноту и очарование модели. Безель - самая притягательная часть часов - 6 крупных кристаллов Swarovski и вставки из перламутра создают видимый контраст между идеально полированным корпусом.
Ремень, выполненный из натуральной кожи, стилизованный под крокодила, придает часам насыщенность и элегантность. Необходимо отметить, что большинство женщин предпочитают модели, в которых есть возможность комбинировать цвет ремня. Данная модель превосходно сочетается со многими вариантами.
Показатель универсальности модели - широкая возрастная  группа, и в рейтинге продаж модель еще долго будет удерживать лидирующие места.



Со102 PL 2LBK/SW

Модель из коллекции Со102 ,более консервативна по дизайну. Со времени своего появления в 2008 году по достоинству заняла место в списке хитов. Корпус диаметром 25х35,5 мм, хорошо читаемый циферблат, имеющий минутные деления, всегда остаётся фактором внимания со стороны женщин. Корпус декорирован шестью рядами кристаллов Swarovski огранки «кабошон», а конусообразная заводная головка придает модели неповторимость. При своем размере, корпус имеет идеальный изгиб, что позволяет часам безупречно ложиться на запястье и создает эффект монолитного перехода корпуса к ремню или браслету.
В 2009 году коллекцию пополнили модели из розового IPG покрытия в 6 мкр.
Все модели имеют традиционную защиту от воды и сапфировое стекло.



Со105 PV1LBK/SW

С момента появления в арсенале марки модель из коллекции 105 «Trendsetting Time» завоевала безграничную популярность. Четкие грани стального 36 миллиметрового полированного корпуса и 12 черных кристаллов Swarovski не остаются незамеченными. Насыщенно-синий перламутровый циферблат со стальными полированными рисками  и стрелками создают контраст цвета. Идеально сбалалансированная форма часов и широкий 26 мм ремень идеально подходят представительницам женского пола, предпочитающих стиль fashion.



Со114 ST1LBK/SW

«Prime Time» модель 114 появилась за несколько месяцев до представления на Базельской выставке. В тенденциях 2009 года начали прослеживаться новые идеи, новое видение моделей. Еще больше кристаллов Swarovski, больше контраста перламутра. Модель114 для успешных, современных и деловых леди. Классическая модель диаметром 38 мм декорирована 72 кристаллами Swarovski с дополнительным циферблатом второй временной зоны. Гильоширован циферблат в стиле" круговые полоски". Аппертура большой даты, расположенная на 12 часах, создает законченность мысли, не создавая хаоса в восприятии модели. 8-гранная заводная головка декорирована 4 мм кристаллом Swarovski огранки «кабошон». Модель имеет водозащиту 50 м и сапфировое стекло. Все эти особенности придают модели индивидуальность и обеспечивают бесспорное лидерство в продажах часов в этой ценовой группе.



Со117RPL1LBK/SW

Модель из коллекции 117 стала Самой популярной моделью 2009 года. Крупный корпус диаметром 35х26,5 мм в розовом IPG покрытии. На корпусе расположены 40 кристаллов Swarovski. Так же добавлен новый декор в модели:  псевдо-винты по бокам корпуса. Особенности модели - сочетание тенденций моды и современного стиля с четким позиционированием часов в группе fashion. Козырем модели является перламутровый коричневый циферблат. Римские цифры и хорошо воспринимаемые глазом часовые деления добавляют консервативности. Эта модель подходит практически всем представительницам женского пола, уместна она будет как на деловом вечере, так и в повседневной жизни. Ремень в стилистике кожи змеи и застежка баттерфляй. Органично дополняют модель сапфировое стекло и водозащита 50 м. Оптимальный модельный ряд в коллекции 117 позволяет сделать выбор и отдать предпочтение своей цветовой вариации. 



Co118 RPL1RUB

Коллекция 118 «Manly Determination» или «Back in Black» оправдывает свое название. Спортивные часы, благодаря новому подходу дизайнеров в работе по оформлению, приобрели новый неповторимый статус. Яркие и функциональные часы всегда вызывали интерес у мужчин: отточенный до мелочей полированный корпус часов обтекаемой формы, отлично читаемый циферблат, тахиметрическая шкала безеля. Счетчики хронографа расположены таким образом, чтобы создавать эффект пирамиды (безель, циферблат, счетчики хронографа). Дополнительный контраст создают стрелка счетчика часов секундомера и минутные деления на циферблате, окрашенные в красный цвет. Несомненным достоинством является антибликовое сапфировое стекло и водозащита 100м. Интерес модель вызывает за варианты, представленные в коллекции. Модели в черном, стальном корпусе и с комбинированным IPG розовым покрытием. Стальные браслеты и полиуретановые ремни, новый декор - все это вызвало интерес у любителей активного образа жизни, и коллекция по праву заняла место в рейтинге продаж, став бестселлером.



Co121BI1LBK

City Talk - коллекция 121. Лидер продаж женских хронографов Cover. Эстетика  функциональных часов в корпусе 37 мм. При первом взгляде на часы понятно, для кого они предназначены: данный хронограф для элегантных и волевых леди. Хронометражные кнопки, заводная головка и крепление ремня придают уверенность в надежности часов. 11 кристалов Swarovski, арабские цифры на 8 и 12 часах делают часы поистине достойными внимания женщин. Гильошированный циферблат выполнен в стиле "круговые полоски". Особенность коллекции - красота, заключенная в функциональность с антибликовым сапфировым стеклом и водозащитой 50 м.



Со122 PL1M

«Genuine Values» (истинные ценности) - модель из коллекции 122. Классика и спорт, технологии и надежность подчеркивают значение «swiss made» . Корпус диаметром 36х40 мм . Вставки в браслете и безель изготовлены из высокотехнологичного полированного карбона. Гильошированный циферблат в стиле "солнечные лучи". Аппертура большой даты отлично смотрится на 12 часах, не отвлекая внимание от работы хронографа. В часах есть все, чтобы всегда быть «вовремя»: хорошо читаемый циферблат, контрастные часовые и минутные деления, точность и надежность механизма Ronda. Часы имеют сапфировое стекло и водозащиту. Коллекция 122 по праву  заняла свое место в рейтинге продаж и будет продолжать удерживать позиции в классе “престижные часы”.