14 Декабрь 2009

События: В Москве прошла презентация The Longines Master Collection Retrograde

8 декабря в московском арт-ресторане Bubbles состоялась российская презентация флагманской модели популярнейшей коллекции Longines - The Longines Master Collection Retrograde. Среди гостей традиционно элегантного мероприятия швейцарской марки присутствовали посланник элегантности Longines Олег Меньшиков, Максим Черницов, Андрей Мерзликин, Петр Фадеев, Елена Захарова и Эвелина Хромченко.



The Longines Master Collection Retrograde – модель, демонстрирующую богатейший опыт Longines  в производстве часов и постоянном стремлении к элегантности. Часы Longines Master Collection Retrograde с механизмом ETA, разработанным и изготовленным эксклюзивно для фирмы Longines, имеют очень четкий и понятный циферблат и выпускаются в варианте с четырьмя ретроградными функциями (день недели, дата, секунды, второй часовой пояс), в корпусе из нержавеющей стали или из розового золота с прозрачной задней крышкой из сапфирового стекла, позволяющей следить за работой механизма, маятник которого украшен логотипом Longines. Диаметр корпуса составляет 41 или 44 мм.



The Longines Master Collection Retrograde также выпускается в варианте с индикатором запаса хода. Эта модель имеет три ретроградные функции (день недели, дата, второй часовой пояс на 24-часовой шкале).