10 Декабрь 2009

В мире: Ян Торп будет носить часы TW Steel

Пятикратный олимпийский чемпион и одиннадцатикратный чемпион мира пловец Ян Торп стал посланником голландского часового бренда TW Steel после открытия филиала компании в Австралии в июне этого года. 8 декабря легендарный австралийский спортсмен официально представил коллекцию часов TW Steel вместе с Йорди Кобеленсем, владельцем марки на ежегодной вечеринке VIP Night в магазине в австралийской Парраматте.

«Он гордится невероятными спортивными достижениями на Олимпийских играх и Чемпионатах мира , и без сомнения является одним из самых популярных спортсменов в стране, хотя он уже закончил участвовать в соревнованиях. Сотрудничая с личностью такого масштаба как Ян, TW Steel укрепляет свои позиции на рынке Австралии, и в мире, это увеличивает доверие к бренду и позволяет представлять наши общие ценности, такие как прекрасное исполнение и превосходство», - заявил Йорди Кобеленс, комментируя партнерство с пловцом.

Часы голландской компании, основанной в 2005 году, сегодня представлены в 50 странах по всему миру. Компания TW Steel тесно связала бренд с миром спорта, став партнером команды Renault F1. Контракт заключен на три года – с 2010 по 2012 год.