05 Ноябрь 2009

В мире: Подведены итоги выставки MunichTime 2009

С 30 октября по 1 ноября в гостинице Bayerischer Hof в Мюнхене прошла вторая по счету выставка MunichTime. На выставке в столице Баварии были представлены актуальные модели часов от 71 производителя. Посетители смогли увидеть и наручные, и интерьерные часы от ведущих компаний: A. Lange & Söhne, Baume & Mercier, Blancpain, Breguet, Breitling, Hermès, Hublot, Longines, Omega и др.


В рамках MunichTime 2009 экспертное жюри, состоявшее из 66 специалистов, выбрало из 167 номинированных моделей победителей в четырех номинациях. В категории «Женский люкс» победили часы Le cirque Animalier от Cartier, в номинации «Спортивная динамика» судьи выделили Seamaster Ploprof 1200 M от Omega, звания «Классическая элегантность» была удостоена модель  Große 1815 от A. Lange & Söhne, а приз в номинации «Сложная механика» разделили  Master Grande Tradition Tourbillion à Quantième Perpétuel от Jaeger-LeCoultre и Lange Zeitwerk от A. Lange & Söhne.


Ожидаемыми являются и результаты голосования посетителей выставки. После опубликования данных о предпочтениях посетителей представители отрасли смогут сравнить их с выбором профессионалов.