13 Октябрь 2009

События: CHRONOTECH – «шокирующий» взрыв на часовом рынке России!

08 октября 2009 года в элитном парковом комплексе “Nemchinovka Park” в Москве состоялась презентация новой рекламной кампании итальянских часов Chronotech, организованная эксклюзивным   дистрибьютором  бренда компанией “Time & Technologies».



В успехе рекламной кампании в “Time & Technologies” никто не сомневается, ведь продвигать Chronotech   будет  не  просто  популярный  человек,  а мегазвезда  нашей эстрады и кумир молодежи  – Дима Билан!   Федеральная рекламная кампания 2009 – 2010 впечатляет своим размахом - это топовые глянцевые и профессиональные издания, outdoor – реклама и, конечно же, TV. 


Официальная часть вечера была торжественно открыта под фанфары эффектного барабанного шоу, которое, словно отлаженный часовой механизм, отчеканило время запуска. Выступления президента компании Time & Technologies Жорж Кини  и  представителей  компании Global Watch Industries – Маурицио ди Джироламо и Луки Моро были актуальными и познавательными.  Презентационные ролики ознакомили участников  часового рынка с самыми амбициозными  планами по продвижению бренда Chronotech.




Гостям   вечера посчастливилось окунуться в   атмосферу  футуристического  лазерного шоу, которое перенесло их в мир итальянского дизайна и стиля часов Chronotech. Даже самого пресыщенного зрителя эта пятиминутная феерия красок и миражей не смогла оставить равнодушным!


Апогеем вечера стало  появление  посланника марки часов Chronotech в России Димы Билана. Кумир миллионов зажег публику буквально с самых первых аккордов, сидеть за своими столами уже не смог никто. Незабываемое, феерическое шоу Димы Билана запомнится собравшимся надолго!


Организаторам “Time & Technologies” очень хотелось избежать холодного гламура и безликого приема. Да, здесь были и дамы в коктейльных платьях, и кавалеры в дорогих костюмах, искристое шампанское и элитное вино, но в то же время здесь было по-семейному уютно, тепло и очень весело! И как полагается на настоящих семейных праздниках сказочный вечер завершился торжественным выносом  огромного  торта под названием Chronotech!