13 Октябрь 2009

Событие: Лучшие ювелирные и часовые компании на выставке «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС»

С 28 по 31 октября МВЦ «Крокус Экспо» представит вниманию общественности 4-ую Международную выставку-ярмарку «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС. ПОДАРКИ». В рамках данного проекта свои последние достижения продемонстрируют лучшие ювелирные и часовые компании, дома мод, дизайн-студии и художественные галереи.

Выставка ежегодно объединяет профессионалов и всех ценителей прекрасного, которые имеют замечательную возможность оценить великолепные художественные изделия. Многие участники используют выставку «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС. ПОДАРКИ» в качестве премьерного показа произведений искусства различных жанров и направлений. Посетители экспозиции могут не только ознакомиться с изысканными авторскими работами, но и приобрести их.


В рамках выставки  «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС. ПОДАРКИ» Международной Ассоциацией «Союз Дизайнеров» и Российской Академией Художеств будет проведен конкурс для художников и дизайнеров «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС».  Победители конкурса получат право на вступление в Международную Ассоциацию «Союз Дизайнеров» и в секцию дизайна Творческого союза художников России. По традиции после подведения итогов конкурса проводится благотворительная акция – передача экспонатов- победителей в различных номинациях в дар музеям России.

Победителей другого конкурса, «Слава и традиции России», организатором которого выступит Международный Фонд Фаберже, наградит правнучка великого русского ювелира – Татьяна Федоровна Фаберже.


Впервые на выставке «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС. ПОДАРКИ» журнал о ювелирной моде RЮS Style (Русский ювелирный стиль) организует автограф- и фотосессии звезд российского шоу-бизнеса.

Посетителям и гостям выставки предоставляется уникальная возможность пообщаться с актрисами Эвелиной Бледанс и Жанной Эппле, Анной Ардовой и Анной Большовой, певицей Леной Тереховой и группой «Тутси». Экспоненты могут пригласить звезд к себе на стенд, чтобы представить свою продукцию, сфотографировать их в украшениях компании, провести небольшую PR-акцию.

МВЦ «Крокус Экспо» также предлагает своим гостям воспользоваться услугами комфортабельной гостиницы Aquarium Hotel категории «3 звезды» на 225 номеров, которая расположена в третьем павильоне комплекса.