28 Сентябрь 2009

В России: Определились победители среди покупателей BREITLING

В период с 20 августа по 23 сентября 2009 года все посетители Sublime by Bosco смогли погрузиться в мир авиации и часового искусства BREITLING благодаря оригинальному оформлению экспозиции, посвященной 125-летию компании и узнать о последних новинках и достижениях марки, а также получить возможность выиграть ценные подарки. Всем гостям бутика предлагалось заполнить «форму» с тремя простыми вопросами о марке BREITLING для того чтобы получить шанс выиграть  ценный подарок  - эксклюзивную книгу «Breitling.The Book», выпущенную ограниченным тиражом в честь юбилея марки.

Тех же, кто захотел не только проникнуться духом авиации и часового искусства,  а еще и приобрести часы BREITLING, ждал сюрприз -  каждый посетитель, купивший часы Breitling на момент проведения выставки, был приглашен на V.I.P. вечеринку, которая и состоялась  24 сентября в VIP lounge zone BREITLING – Sublime by Bosco. В дружественной атмосфере глава Bosco – г-н Куснирович – поздравил марку Breitling с Днем Рождения, а глава Российского представительства Breitling г-н Хофнер поблагодарил всех присутствующих за приверженность марки и провел небольшой экскурс в ее историю.

Апофеозом вечера стал розыгрыш ценных подарков: шесть счастливчиков – обладателей выигрышных посадочных талонов (которые на входе раздавали милые стюардессы) получили эксклюзивную книгу Breitling.The Book, но больше всего повезло обладательнице талона под номером 66, которая и получила еще один – самый главный - подарок – лимитированный хронограф от компании BREITLING «NAVITIMER 125-лет».