11 Сентябрь 2009

В мире: Новый дом бренда Armin Strom

На улице Bözingenstrasse, 46, во швейцарском Биле открылось новое производство часового бренда Armin Strom. В новом здании разместились светлые просторные мастерские, где установлено современное оборудование для изготовления часов.


На нижнем этаже в производственных помещениях стоят не только традиционные токарный, фрезерный и станок для шлифовки, но и четыре новых вида оборудования: станок для объемной обработки мостов и платин, станок для вырезания более мелких деталей (например, колесиков), автоматический токарный станок для изготовления винтиков, осей, шестеренок и современный фрезерный станок для создания конических шестерней и шестерней с радиально расположенными зубчиками. Кроме того, здесь установлено оборудование для оптического контроля, благодаря которому специалисты могут сравнивать соответствие произведенных деталей чертежам.


В здании также разместилась мастерская, где занимаются декорированием механизмов, отделы маркетинга, продаж, связей с общественностью. Сейчас в разных департаментах работают 16 человек.