29 Август 2009

В России: Сеть магазинов швейцарских часов и ювелирных украшений ""КОНСУЛ"" продолжает расширяться

Сеть КОНСУЛ открывает три  новых магазина швейцарских часов и ювелирных украшений в семейных торговых центрах МЕГА: 17 июля -  в МЕГА Дыбенко (г. Санкт-Петербург),  15 августа - МЕГА Белая Дача (Московская область, г. Котельники), в сентябре - в МЕГА Омск.

Несмотря на экономический кризис,  компания КОНСУЛ продолжает расширяться. КОНСУЛ открывает новые магазины не только в уже знакомых для компании регионах, но и осваивает новые рынки, о чем свидетельствует предстоящие открытие магазина швейцарских часов и ювелирных украшений в г. Омск. По словам представителя компании, справиться с трудностями экономического кризиса ритейлеру помогло не только отсутствие долгов, но и  продуманная маркетинговая политика.

"Благодаря тому, что мы работаем в среднем и средне-высоком ценовом сегменте, наши результаты лучше, чем у большинства (других компаний), и сейчас мы уверенно увеличиваем нашу долю на рынке. Даже в условиях общего экономического спада наши  инвестиции в реализацию перспективных розничных проектов будут расти ". Сейчас сеть "КОНСУЛ" насчитывает 27 магазинов в 10 городах.

В новых магазинах будут представлены марки часов известных швейцарских производителей: Omega, TAG Heuer, Corum, Chronoswiss, Van Der Bauwede, Carl F.Bucherer, Raymond Weil, Maurice Lacroix, Longines, Rado, Frederique Constant, Nina Ricci, RIEMAN, Tissot, HANOWA Swiss Military, Grovana, Sector, а также коллекции  ювелирных брендов от известных европейских дизайнеров, среди которых Grand-Maitre, Mauro Conti, Pershine, Zoe, Cadeco, NeoGold, Sophie Careau, и другие. Весь ассортимент представлен в среднем и средне-высоком ценовом сегменте.