10 Август 2009

В России: Гармония стиля Yonger&Bresson

Люди, ценящие индивидуальность, не желающие поступать по принципу «как все» - не всегда выбирают швейцарские часы. Именно для таких людей работают создатели часов Yonger&Bresson из Франции.
При создании часов Yonger&Bresson использованы следующие принципы:

• собственные (мануфактурные) механизмы;
• эксклюзивный французский дизайн;
• использование только высококачественных материалов;
• часы «Fabrique en France».


Коллекция часов Yonger&Bresson состоит из 6 линеек, имеющих романтические названия всемирно известных писателей-философов: Дидро (Diderot), Флобер (Flaubert), Руссо (Rousseau), Монтескье (Montesquieu), Вольтер (Voltaire) – и главной героини романа Гюстава Флобера мадам Бовари (Bovary). Часы представлены в различных исполнениях: мужские и женские модели, на стальных браслетах и кожаных ремешках, в стальном и позолоченном корпусе, а также ювелирные часы, инкрустированные бриллиантами.


Все часы механические, оснащены эксклюзивными механизмами, произведёнными на фабрике в Морто (Morteau). В ассортименте компании есть эксклюзивные часы-регуляторы с турбийоном, в том числе скелетоны, модели с ретроградными стрелками, автоматические часы с индикатором резерва хода, традиционные модели с автоподзаводом, а также и механические хронографы.