03 Август 2009

В России: Конференция журнала ""Часовой бизнес"" - задавайте вопросы!

Журнал «Часовой бизнес» 29 и 30 октября проведет свою очередную конференцию для читателей. Как и в прошлом году, она состоится в «Крокус-Экспо» в рамках выставки «Золотой Глобус».

Год назад серия антикризисных докладов помогла многим часовщикам вовремя сориентироваться в ситуации на рынке, скорректировать действия своих компаний и избежать существенных потерь. Часть материалов конференции вышла в виде приложения к декабрьскому номеру «Часового бизнеса». В этом году набор докладов и выступающих обещает быть еще
более интересным. В числе выступающих - Антон Ноздрин («Оптим»), Михаил Каспаров (LPI Rus), Александр Щекотихин (сеть салонов «Лорд») и другие руководители компаний, обладающие огромным опытом работы на рынке. Организаторы планируют скорректировать формат мероприятия, оставив больше времени живому общению и ответам выступающих на вопросы.

Повестка конференции находится в процессе формирования, и у вас есть возможность предложить свои вопросы, темы для обсуждения или кандидатуры докладчиков, с которыми вы хотели бы пообщаться. Ваши пожелания и предложения высылайте на info@mywatch.ru. Точное расписание мероприятий будет объявлено на нашем сайте в сентябре.