22 Июль 2009

В России: OMEGA приняла участие в «Бале на траве»

Благотворительный «Бал на траве», организуемый ежегодно Всемирным фондом дикой природы, представляет собой светский прием с пикником на свежем воздухе и «живым» выступлением известных музыкантов.  Собранные на балу средства перечисляются в российские заповедники и национальные парки.


В этом году «Бал на траве» в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино  стал одновременно празднованием 15-летия WWF России. Для гостей были организованы игры, дегустации, огненное шоу, театрализованные выступления, показ дизайнера Надежды Нуриевой и инсталляции художника Владимира Мартиросова. Необычный сюрприз подготовили создатели первого российского фильма Disney «Книга мастеров»: на балу они проводили обучение старинным ремеслам. Ведущими бала были Ольга Шелест, Антон Комолов, Катя Гордон и Костя Михайлов, а на сцене выступили музыканты: Алексей Кортнев, Uma2rmaH, Ковер-квартет Виктора Добронравова, Паперный ТАМ, ЮТА и др.


Особой популярностью пользовалась беспроигрышная лотерея. Гости Бала становились в очередь, чтобы выиграть подарок и помочь заповедникам. Одним из самых запоминающихся  подарков стал сюрприз от OMEGA -  мужские часы  Seamaster Aquaterra 150M , которые выиграл директор парфюмерной сети L'Etoile (Кирилл Мурадов).