13 Май 2009

События: Юбилей Guess на выставке ""Часы и стиль""

Свой 25-й день рождения Guess Watches отметит презентацией юбилейных коллекций и праздничными мероприятиями, организованными российским представителем марки, компанией «Оптим».


В 2009 году Guess Watches отмечает 25-летний юбилей. К этой дате марка подготовила своим поклонникам роскошный подарок: огромный выбор юбилейных коллекций для мужчин и женщин, сочетающих самые популярные дизайнерские идеи Guess.

Тут и принт под питона, и инкрустация кристаллами Swarovski в в женских линиях, и шикарные скелетоны в мужской коллекции, брутальные хронографы и классические модели с узнаваемым треугольным логотипом марки в центре циферблата. Для девушек в линии Guess Girl марка подготовила целую серию из 25 различных цветовых комбинаций — в честь праздничной даты.

 


Все эти новинки появятся на российском рынке осенью, а одними из первых с ними могут познакомиться посетители выставки «Часы и Стиль», которая пройдет в «Крокус-Экспо» с 28 по 31 октября в рамках выставки «Часы и стиль».

Эксклюзивный дистрибьютор Guess Watches в России, компания «Оптим» не только представит новые коллекции, но и новое торговое оборудование, рекламную и POS-продукцию, обновленную к юбилею, что, безусловно, заинтересует представителей розницы.

Впрочем, день рождения — это не только новые коллекции, но и яркий праздник. Guess Watches отмечает 25-летние по всему миру, и Россия не станет исключением. Во время выставки «Часы и Стиль» марка планирует провести специальные праздничные мероприятия. Какие? Пусть это станет приятным осенним сюрпризом.