06 Май 2009

События: ПОЕЗДКА НА ФАБРИКУ HERMLE

Компания Hermle сообщает об открытии регистрации на профессиональный тур в Германию, в рамках которого участники посетят фабрику Hermle, включая сборочное и корпусное производства, а также производство механизмов. Кроме того, в рамках тура состоится ряд мини-семинаров по особенностям эксплуатации и ремонта часов Hermle.

Тур состоится с 7 по 12 июня 2009 г. Ориентировочная стоимость поездки составляет около 550 Евро и включает в себя оформление визы в Германию (в Москве), страховка на время пребывания, авиа перелет по маршруту МОСКВА – Штуттгарт – МОСКВА, отель.

Заявки можно отправить до 8 мая включительно по адресу: timeclub@skytime.ru Не забудьте проверить срок действия своего загранпаспорта!

На все дополнительные вопросы готов ответить представитель официального дистрибьютора Hermle в Россиии - компании SkyTime - Сергей Фомин по тел. (495) 737-72-45 иили электронной почте timeclub@skytime.ru

Примерное расписание профессионального тура:

07.06.09 – воскресенье

Перелет Москва – Штутгарт;
Трансфер в отель;
Обед;
Ужин;
Примечание: Трансфер во все время пребывания гостей обеспечивает Hermle

08.06.09 - понедельник

Музей часов при техническом колледже г. Фуртвангена, лекция об истории часового дела и развитии его в Шварцвальде.
Посещение часовых магазинов (г. Триберг) для ознакомления с различными видами часов, производимых в настоящее время в Шварцвальде.

09.06.09 - 11.06.09
вторник, среда, четверг

Посещение фабрик Hermle в Госхайме и Райхенбахе. Последовательное знакомство с технологическими процессами: производство деталей и узлов часовых механизмов, сборка и отладка часовых механизмов, изготовление комплектующих изделий (маятников, циферблатов, гонгов, гирь для часов), сборка готовых часов, наладка и регулировка часовых механизмов, ознакомление с необходимыми приборами и инструментами. Изучение типичных случаев ремонта и регулировки часов, возникающих в процессе эксплуатации.
Посещение фирмы "Вохнер" - знакомство с технологией и особенностями производства деревянных корпусов. Изучение технологии ремонта и восстановления небольших повреждений корпусов.Встреча с инженерами и техниками фирмы Hermle в формате круглого стола.
Получение сертификата о прохождении стажировки.

12.06.09 – пятница
Трансфер в аэропорт, г. Штуттгарт;
Вылет в Москву