06 Май 2009

События: Chronoswiss вновь испытывает модель Timemaster на прочность

Часовая марка Chronoswiss решила доказать своим поклонникам, что способна на настоящий экстрим: в течение трех месяцев модель Chronoswiss Timemaster проходила суровые испытания как на земле, так и на море. Компанию часам составила спортсменка Сюзи Эрдманн, несколько раз завоевывавшая титул чепмионки мира в таком жестком виде спорта как бобслей.

 



Команда спортсменов во главе с Сюзи отправится в суровые арктические условия. Соревнуясь между собой в гонках на горных велосипедах и собачьих упряжках, отважные экстремалы испытают Timemaster.

Пока сообщается, что часы выдержат сверхнизкие температуры, их специальный удлиненный ремешок позволит удобно и надежно закрепить модель даже поверх арктической одежды, а четкий циферблат с яркой подсветкой обеспечит удобочитаемость в любое время дня и ночи.

 



Напомним, что в марте прошлого года Chronoswiss Timemaster был испытан на прочность по время парусных гонок Vendee Globus, тогда часы были надежно закреплены на сильном запястье яхтсмена Норбера Седлачка.