22 Апрель 2009

В России: Компания ""Волмакс"" сменила офис

Компания «Волмакс» сменила офис, переехав в новое помещение в рамках комплекса зданий завода «Полет». Телефоны и почтовый адрес компании не изменились.

Новый офис "Волмакса" стал просторнее и светлее, под одной собраны дизайн-бюро, отдел продаж, переговорные и сборочный цех. Для удобства сотрудников даже организована небольшая столовая, где можно перекусить и отдохнуть во время перерыва.



Идею организации совмещенного офисно-производственного пространства руководители компании подсмотрели у швейцарских коллег. Современная компоновка и прозрачные стены создают у вошедшего полное представление о компании и позволяют наглядно увидеть, как рождаются на свет одни из лучших российских часов – «Штурманские» и «Авиатор». К тому же теперь гости компании (а «Волмакс» частенько принимает иностранных посетителей) смогут увидеть процесс сборки часов, не отвлекая мастеров.



Иметь значительный по площади офис и сборочный цех в центре Москвы весьма накладно. Но по словам Валентина Володько, оставаться на «Полете» - принципиальная позиция компании.

«Мы во многом являемся наследниками «Полета» и духа советской часовой школы. Стены, в которых на протяжении 70 лет делали лучшие советские часы, помогают нам сохранить этот дух», - заявил Володько.