04 Февраль 2009

В мире: Новые лица в управляющем составе Ebel

Movado Group (часы марок Movado, Ebel, Concord , ESQ, Coach, Hugo Boss, Lacoste, Juicy Couture, Tommy Hilfiger) объявила об изменениях в руководящем составе Ebel: новым коммерческим директором марки стал Лоэк Опринсен, а кресло президента занял Марк-Мишель Амадри.










Инициатором новых назначений был непосредственно Эфраим Гринберг, глава Movado Group. Интересно, что оба новых лица призваны заменить одного человека - Томаса ван дер Каллена, который принял решение покинуть компанию.

Как Опринсен, так и Амадри хорошо известны в часовом мире,до карьеры в Movado Group каждый из них уже имел опыт работы с товарами класса lux: Лоэк Опринсен в Richemont, Марк-Мишель Амадри - в LVMH.

По случаю вступления управляющих в должность, Эфраим Гринберг сделал официальное заявление, в котором поблагодарил Томаса ван дер Каллена за его работу в Movado Group, а также выразил свою полную уверенность в правильности новых назначений: "Лоэк Опринсен и Марк-Мишель Амадри имеют огромный опыт работы на рынке luxury-часов, они оба занимали ответственные посты. Я рад, что мы работаем в одной команде, вместе мы будем продолжать укреплять бренда Ebel и я не сомневаюсь в успехе".