13 Январь 2009

События: Часы ""Ника"" получили премию ""Товар года""

Часовая марка «Ника» получила премию «Товар года» в номинации «Лучшие ювелирные часы России». В опросе участвовало около 1000 розничных предприятий торговли Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Архангельска, Челябинска, Волгограда, Владивостока, Хабаровска и других городов России. Оценку спроса проводили эксперты рынка - руководители отделов сбыта магазинов ретейл-сегмента.

Национальная торговая ассоциация наблюдает за уровнем спроса в таких товарных категориях, как продукты питания и товары повседневного спроса. Но в последние несколько лет внимание экспертов всё чаще фокусируется на таких товарах народного потребления как текстиль, ювелирные украшения, бытовая техника и т.п.

«Для нас очень ценно признание нашей марки потребителями», - заявил генеральный директор Часового завода «Ника», - «Товар года» - это знак доверия покупателей. Высокое качество продукции и доступные цены в сочетании со стилем и красотой - главный принцип нашей работы. Мы будем верны ему и надеемся, что ценители нашей марки тоже останутся верными своему выбору в пользу «Ники».