20 Декабрь 2008

Ритейл: Новый бутик TAG Heuer откроется в Москве

В феврале 2009  года в Москве состоится открытие нового бутика TAG Heuer. Бутик будет располагаться на главной улице города по адресу Тверская, 19.

Ассортимент бутика составят все 6 основных часовых коллекций марки (в том числе и авангардные спортивные часы и хронографы - Formula 1, Aquaracer или Carrera, и роскошные модели для деловых людей - коллекции Link, Monaco и Grand Carrera, а также сверкающие бриллиантами женские коллекции Formula 1 diamonds и Monaco diamonds). Кроме того, в бутике также можно будет выбрать аксессуары и авангардные очки TAG Heuer.

Сенсацией станет роскошная коллекция мобильных телефонов TAG Heuer Meredist - до TAG Heuer никто еще не создавал мобильный телефон класса люкс с таким количеством инновационных решений. Представленный узкому кругу клиентов на выставке в Базеле в 2008 году,
TAG Heuer Meredist скоро появится и в России

Дизайн бутика выполнен в стиле марки. В оформлении будут использованы работы фотографов мирового уровня, поработавшие для TAG Heuer со звездами Голливуда и спорта, такими как Льюс Хэмильтон, Мария Шарапова и Брэд Питт.