24 Ноябрь 2008

В России: Выбор эксперта

В начале ноября компания Oris представила в России новую авиаторскую коллекцию часов Oris BC4. С этим замечательным событием был связан визит регионального директора Oris г-на Роланда Аккермана, который представил коллекцию, а также посетил московские и региональные часовые магазины, в которых продаются часы Oris.

Приятным стало знакомство г-на Аккермана с первым покупателем часов Oris из новой коллекции в одном из магазинов Москвы. Сергей Викторович Михеев, Генеральный конструктор ОАО "Камов", Герой Российской Федерации, создатель знаменитой "Черной Акулы" и ее модификации - боевого вертолета Ка-52 "Аллигатор", стал первым обладателем сложных вертолетных часов Oris BC4 Flight Timer с механизмом Worldtimer и тремя часовыми зонами.

Г-н Роланд Аккерман так прокомментировал этот выбор: "Нам очень приятно, что такой признанный эксперт в области вертолетостроения как г-н Михеев выбрал наши часы Oris BC4 Flight Timer из новой авиаторской коллекции. Эта коллекция была создана в сотрудничестве с пилотами британской вертолетной группы Blue Eagles, выполняющей фигуры высшего пилотажа на боевых вертолетах. Мы гордимся столь высокой оценкой качества высокой механики часов Oris, которые удовлетворяют жестким требованиям, налагаемым на авиационное оборудование".

Официальный пресс-релиз компании Oris.