21 Ноябрь 2008

События: Часы для звездной пары

Сент-Имье (Швейцария), 20 ноября 2008 - новая спортивная легенда Longines. Знаменитая марка - производитель швейцарских часов с гордостью представляет нового члена звездной семьи Посланников Элегантности: Штефани Граф. Незабываемая теннисная чемпионка, икона спортивного мира, женщина полная сострадания и решимости. Штефани Граф - прекрасное олицетворение основных ценностей проповедуемых Longines: превосходства и элегантности. Учитывая, что Андре Агасси присоединился к семье Longines в 2007 году, Компания может с гордостью заявить, что среди ее Посланников существует самая невероятная пара во всей истории тенниса.

Талантливая звезда женского тенниса начала играть в возрасте четырех лет и быстро примкнула к игрокам высокого уровня. Она вызывала восхищение, как своим профессионализмом, так и решимостью, и стала одним из самых ярких имен в истории тенниса. Ее карьера длилась 17 лет, за это время она завоевала все возможные титулы: 902 турнира, среди которых 22 Больших Шлема и Олимпийская медаль. Она занимала первую позицию в рейтинге WTA в течении 377 недель – рекорд непобитый по сей день. Штефани была действительно величайшим игроком!

Штефани Граф официально окончила свою спортивную карьеру в 1999 году. С этого времени она посвятила себя семье – у них с Андре Агасси есть 2 ребенка – а также своему благотворительному фонду ""Дети завтрашнего дня"". Цель фонда в оказании помощи детям и семьям, оказавшимся беженцами, перенесшим травму войны, ставшим жертвами насилия.

Штефани и Longines разделяют любовь к превосходству, решительным действиям и элегантности. Благодаря своей решимости, ответственности и великодушию, эта теннисная чемпионка - прекрасное воплощение ценностей марки и девиза Компании: Elegance is an attitude (""Элегантность как жизненная позиция"").

Longines может с полным правом гордиться продолжительной историей сотрудничества с миром спорта. Являясь официальным партнером открытого чемпионата по теннису ""Ролан Гаррос"" с 2007 года, компания Longines хочет особо отметить двух самых известных победителей этого элегантного парижского турнира среди своих Посланников Элегантности. Штефани Граф посчастливилось победить на ""Ролан Гаррос"" 6 раз. Последняя победа в 1999 году совпала с победой ее мужа, Андре Агасси. В 2009 году пара сможет отпраздновать десятую годовщину их совместной победы в Париже.

Longines всегда поощряла решимость на грани возможностей, стремление к духовным идеалам и великодушие. Компания уже давно оказывает поддержку «Благотворительному фонду Андре Агасси», а теперь также будет содействовать фонду Штефани Граф ""Дети завтрашнего дня"".

Вальтер фон Кенел, Президент компании Longines заявляет о новом партнерстве: ""Longines гордится тем, что Штефани Граф присоединилась к своему мужу в нашей семье Посланников. Ее превосходство, ее решимость и стремление служить окружающим – качества, которые мы также уважаем и поддерживаем"".

""Для меня большая честь представлять такую превосходную Швейцарскую марку"" - комментирует Штефани Граф. ""Репутация Longines - это качество и элегантность. Мы разделяем основные ценности и стремление помогать нуждающимся детям. Я с нетерпением жду вступления в партнерство с Longines, которое также принесет пользу моему фонду ""Дети завтрашнего дня"".

Официальный пресс-релиз компании Longines