13 Ноябрь 2008

TimeSeller.ru: ВАШЕ МНЕНИЕ

В результате анкетирования, проведенного на выставке "Золотой Глобус", мы выяснили, насколько хорошо часовщики знакомы с сайтом TimeSeller.ru, как часто посещают сайт и насколько высоко его оценивают. Ниже предлагаем Вашему вниманию результаты анкетирования.

Кроме того, на основании вопросов пользователей, заданных ими при прохождении анкетирования, был создан раздел сайта "Часто задаваемые вопросы и ответы на них". Рекомендуем к посещению.

Знаете ли Вы сайт TimeSeller.ru?

 

Как часто Вы заходите на TimeSeller.ru?

 

 

Получаете ли Вы новостную рассылку TimeSeller.ru?

 

 

Какими сервисами на TimeSeller.ru Вы пользуетесь?

Как Вы оцениваете TimeSeller.ru?

* В анкетировании приняли участие 170 человек (участники конференции "Часового Бизнеса", а также посетители стенда Издательства).

 

Для чего нужно регистрироваться на сайте TimeSeller.ru?
Зарегистрировавшись и подтвердив таким образом свою принадлежность к часовому бизнесу, вы получаете доступ ко всем материалам сайта, в том числе доступ на закрытый профессиональный форум часовщиков.

Что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться?
Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте TimeSeller.ru, Вам нужно заполнить регистрационную форму. Если у Вас возникли дополнительные вопросы - пожалуйста, свяжитесь с редактором сайта.

Я зарегистрирован на сайте, но не могу войти на форум.
Возможно, Вы регистрировались на форуме в то время, когда регистрация на сайте и форуме еще не были объединены и существовали отдельно друг от друга. В этом случае может оказаться, что на сайте у вас один пароль, а на форуме - другой. Напишите редактору сайта и мы объединим Ваши учетные записи.

Я ввожу пароль на сайте, но когда пытаюсь зайти на форум, требуется вновь ввести пароль! Почему?
У сайта и форума разные системы хранения паролей. Максимально возможно время, в течение которого сайт "помнит" Ваш пароль - 2 недели. Для форума это время составляет лишь несколько часов. Поэтому возможна такая ситуация: вы вошли на сайт, но для форума сессия уже завершилась и он вновь запрашивает подтверждение того, что Вы - это действительно Вы. Такова плата за закрытость форума... 

Возникает ошибка 502!
Мы в курсе :( Работаем над исправлением! В случае возникновения ошибки просто обновите страницу.

Почему форум сделан закрытым?
Многие вопросы не имеет смысла и даже нежелательно обсуждать "на виду" у потребителей. Как минимум, это касается наценок и судебных разбирательств. Посему доступ на форум имеют только зарегистрированные пользователи TimeSeller.ru (каждая регистрация проверяется вручную и подтверждается только в случае принадлежности пользователя к часовому бизнесу).

Играет ли роль при регистрации моя должностьразмеры компании?
Нет. Полноправными участниками клуба часовщиков TimeSeller.ru являются все люди, имеющие отношение к часовому бизнесу - владельцы и управляющие часовых салонов, продавцы часов, часовые мастера, журналисты профессиональной часовой прессы и т.д. Неважно, сколько вам лет, каков оборот вашей компании и как давно вы работаете в области часового бизнеса. Нас всех объединяет одно: мы производим, ремонтируем, продаем и рекламируем часы.

Я уже регистрировался на сайте, но не помню свой пароль (логин)!
Воспользуйтесь ссылкой "Забыли пароль?" на сайте. Введите свой e-mail, и новый пароль будет сгенерирован и выслан Вам. Обратите внимание, что логин также будет Вам напомнен. Если Вы не помните, какой e-mail вы указывали при регистрации, свяжитесь с редактором сайта - мы восстановим Ваши данные.

Я действительно могу бесплатно опубликовать на TimeSeller.ru информацию о своей компании?

Конечно! На эту тему нам задают очень много вопросов, поэтому опубликуем их все сразу:

- У нашей компании есть новости, но я не силен в эпистолярном жанре...
- Необязательно присылать готовую заметку. Присылайте сухую информацию, факты, данные - мы обработаем и вышлем Вам на утверждение.

- Если не я сам буду писать текст новости, а вышлю вам только данные, сколько это будет стоить?
- В любом случае мы публикуем информацию на TimeSeller.ru бесплатно.

- Если я вышлю новость сегодня, когда она будет опубликована?
- Скорее всего, завтра. Максимум - в течение трех дней.

- Я являюсь представителем компании-дистрибьютора. Как мне создать свою ветку на форуме в разделе "Дистрибьюторы"?
- Точно так же, как любую другую тему на форуме. Важно: названием вашей ветки должно быть название компании.

- Сколько будет стоить моей компании создание такой ветки?
- Создание дистрибьюторской ветки на форуме абсолютно бесплатно. Мы рассматриваем такой формат общения пользователей не как рекламу, а как эффективный способ предоставления достоверной и максимально оперативной информации. Это то, для чего существует TimeSeller.ru

- Могу ли я публиковать в "своей" ветке новости нашей компании?
- Конечно. Кроме того, Вы можете присылать новости редактору сайта и они появятся в ленте новостей TimeSeller.ru

- Я могу добавить к новости фотографии или ссылки?
- Конечно.