04 Ноябрь 2008

События: Новое лицо Tissot

Как сообщается в официальном пресс-релизе компании Tissot, новым посланником марки станет молодой канадский хоккеист Стивен Стамкос.

"Стивен умеет ценить время, - заявили представители Tissot, - он хоккеист, а в этом спорте зачастую играет важную роль даже тысячная доля секунды!" (Впрочем, как почти в любом спорте... Ну, может быть, кроме шахмат. - Прим. ред.
)

На рекламную кампанию с участием Стивена возлагаются большие надежды. Он молод, красив, окружен ореолом спортивной славы, у него много фанатов... Очевидно, что часы, выпущенные лимитированной серией в честь нового посланника, не будут залеживаться на прилавках. Лимит серии, к слову сказать, ограничен 91 экземплярами. Угадаете почему?



По условиям трехгодичного контракта, Стамкос будет представлять бренд как на льду, так и вне поля - постеры с его изображением будут украшать все розничные точки продаж Tissot.

"Я счастлив сотрудничать с такой уважаемой маркой, как Tissot", - прокомментировал сам Стивен, - "это действительно показатель моего успеха. И для имеет большое значение, что мои фанаты смогут приобрести часы, посвященные мне - я жду их выпуска с нетерпением!"