27 Октябрь 2008

События: В Москве состоялась Первая конференция ""Клуба Le Chic""

16 октября в Центре международной торговли состоялась первая открытая конференция "Клуба Le Chic".

В программу конференции входили презентация "Клуба Le Chic", награждение участников клуба за активное продвижение бренда, вступление в клуб новых участников и, конечно же, фуршет и общение в неформальной обстановке.


"Бренд создается самими потребителями, - считают представители компании Le Chic, - а программа по созданию открытого клуба является только оператором, преобразующим пожелания потребителей в инструмент по построению имиджа бренда. Потребитель сам решает, какой бренд ему нужен. Такая стратегия - это гарантия успеха".

Члены клуба делятся на три категории: владельцы часовых салонов, продавцы и покупатели. Совершая покупку в одном из магазинов сети Клуба, покупатель получает клубную карту, которая также является дисконтной (скидка на все последующие покупки составяит 10%). Вступив в клуб Le Chic, покупатель получаете возможность получать информацию о новинках , специальных акциях и предложениях.


Клуб Le Chic основан весной 2007 года. В начале своего становления организация включала 5 партнеров из Москвы и Подмосковья, через полгода в Клубе состояли уже 30 партнеров из 22 крупных регионов РФ, а через год в него входили уже не только дилеры, но и продавцы - 75 продавцов-консультантов из 17 регионов, а также несколько тысяч покупательниц со всей России.

Проект "Клуб Le Chic" создан компанией Le Chic с целью продвижения бренда, его основная задача состоит в том, чтобы в каждом регионе появились постоянные покупатели часов Le Chic.



"Мы понимаем, насколько важно поддерживать лояльность к бренду в самих продавцах: лучшие продавцы регулярно поощряются приятными подарками. Например, весной 2008 года был организован конкурс среди продавцов-консультантов "Шик дарит красоту". По условиям мероприятия консультанты, наиболее интересно заполнившие фирменную анкету от "Le Chic", автоматически становились участниками клуба "Le Chic" и награждались часами "Le Chic" из коллекции "L`inspiration".



На конференции, проведенной компанией Le Chic 16 октября, впервые встретились все участники Клуба.