19 Август 2008

В мире: Новое лицо у Carl F. Bucherer

Отныне должность вице-президента компании Carl F. Bucherer будет занимать г-н Альберт Конрад Гааке. В ведении Гааке будут находиться производство собственных механизмов компании, развитие производства и наращивание научно-технической базы, а также обучение сотрудников всех секторов.

Как говорится в официальном пресс-релизе, на 36-летнего Альберта Гааке возлагаются огромные надежды, связанные с развитием компании. "Сейчас нашим приоритетом является развитие в техническом плане", - прокомментировал представитель Carl F. Bucherer, - "мы должны производить действительно сложные часы".

Альберт Конрад Гааке получил серьезное техническое образование - он окончил Технический университет в Берлине и, несколькими годами позже, Швейцарский технологический инстутитут в Цюрихе. Кроме того, в течение последних нескольких лет Гааке работал с сфере часовой промышленности, занимаясь преимущественно оптимизацией производственных процессов и запуском на рынок новой продукции. Неудивительно, что выбор мануфактуры пал именно на него.

Ссылка по теме: Carl F. Bucherer становится мануфактурой