06 Август 2008

ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС: Завершился опрос по теме ""Семинар от ""Анконы""

Завершился опрос по теме "Семинар от компании "Анкона". Какие темы были бы вам наиболее интересны?"

Результаты оказались следующими: большинству часовщиков (27% голосов) хотелось бы обсудить проблему сервиса и организационно-технических мероприятий (что, как и когда делается
).

23% заинтересованы в изучении методов диагностики интерьерных часов и проголосовали за мастер-класс "Использование прибора Microset (США) для настройки и диагностики механических интерьерных часов".

Также 23% хотели бы принять участие в мастер-классе "Предпродажная подготовка корпусов. Косметические работы по дереву (устранение мелких дефектов деревянных корпусов) на примере использования реставрационных наборов для дерева Heinrich Koenig & Co".

13% заинтересованы в докладе на тему "Текущее состояние рынка интерьерных (в т.ч. напольных) часов", включающим обзор по маркам, тенденции и возможные варианты развития и позиционирования, марки группы Lux и т.д.

12% часовщиков-участников выставки желали бы обсудить азы интерьерного бизнеса (структурирование марок, подбор ассортимента, марки и модели бестселлеры, ценообразование, тренинг продавцов, особенности оборудования магазина и т.д.)