02 Июнь 2008

События: Журнал ""Мои Часы"" выступил в поддержку российской олимпийской сборной на предстоящей Олимпиаде в Пекине

26 мая в  яхт клубе "Адмирал"  прошла акция в поддержку российской сборной на XXIX Олимпийских играх в Пекине - "Мы вместе с вами!"

  

  



В преддверии знаменательного события поддержать Олимпийскую сборную России собрались олимпийские чемпионы, спортсмены, звёзды эстрады и театра, кино и телевидения, представители шоу-бизнеса и бизнес-элита.

 

  

 



8 августа на Олимпиаде в Пекине представители каждой страны-участницы будут поддерживать свою олимпийскую команду. От России в качестве символа поддержки соотечественников, поедет Книга "Напутствие Будущему Олимпийцу!". В Книге и на большом баннере - подписи собравшихся в этот вечер, под девизом акции: "Мы вместе с вами!".

 

  



Подписаться на баннере и в книге, поддержать нашу олимпийскую сборную пришли:  Вице-президент ОК России Геннадий Алешин, Ляйсан Утяшева, Ирина Слуцкая, Светлана Мастеркова, Ильгар Мамедов, Виктор Шалимов, Ольга Брусникина, Катя Лель, Сергей Зверев, Виктория Лопырева, Арина Шарапова, Алексей Куличков, Лина Арифуллина, Пелагея, Александр Песков, Юлия Панова, Зара и многие другие.

 

  



Специальным гостем мероприятия стал Пако Рабанн, который в этот вечер представил всем собравшимся
мастера высокой моды Веронику Жанви и их совместную с Вероникой коллекцию нарядов. В напутствие  нашей олимпийской сборной маэстро тоже оставил роспись на баннере: "Красота и спорт спасут мир"!

 

  

 

  

Журнал "Мои Часы" оказал информационную поддержку мероприятию.