28 Май 2008

События: Журнал ""Мои Часы"" стал свидетелем жестокого убийства

20 мая в ресторане The Apartment состоялась презентация книги тележурналиста Евы Ланска "Wampum" - криминальной драмы со счастливым концом.



Презентация была организована в лучших традициях детектива: вход на территорию ресторана был перекрыт машинами милиции и скорой помощи. Приходившие гости неожиданно для себя понимали, что вместо того, чтобы веселиться теперь им придется давать показания в качестве свидетелей произошедшего преступления. Сама же Ева встречала пришедших в форме майора милиции.

 



При входе в ресторан  каждому гостю выдавали фонарик и вели к специальной полосатой доске, на фоне которой фотографировали "подозреваемых". Поднявшись на второй этаж, гости оказывались в самом центре событий: в холле стояла кровать на которой лежал задушенный галстуком телеведущий Арчи. Как оказалось, это была часть сценки из новой книги Евы.

 



После просмотра сценки гостей пригласили в специально организованный "кабинет следователя", где вопреки традициям допроса, на вопросы отвечали не "подозреваемые", а сама следователь Ева Ланска вместе с писателями Олегом Рой, Марией Царевой и Ариной Холиной. После "допроса" перед собравшимися выступили певицы Виктория Пьер-Мари, Ивана и виртуоз игры на скрипке Виолина Дэнс.

 



Поздравить Еву с дебютом пришли Митя Фомин, Анна Макаревич, Ирсон Кудикова, Владимир Руга, Елена Васса, Юлия Мильнер, Григорий Погосян, Петр Аксенов и многие другие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Ссылка по теме: Ева Ланска снимется для Graff