29 Апрель 2008

События: Джордж Клуни - часовщик?

Посланник Omega, актер и режиссер Джордж Клуни, снялся в очередной фотосессии для швейцарского брэнда. На этот раз он исполнял роль... часовщика.

Для создания фотосессии были привлечены самые настоящие часовщики, естественно сотрудники Omega. Они помогали Клуни войти в роль. Актера облачили в белый халат и надели на голову характерную деталь - лупу.

В итоге, на готовом постере, рядом с изображением актера расположился текст под заголовком "Требуются часовщики", приглашающий молодых специалистов попробовать свои силы в Omega.

На вопрос о том, как ему понравилось играть роль часовщика, Клуни заявил: "Я думаю, эти часовщики сначала сомневались в моих способностях и говорили что-то вроде "Ну пусть посидит, поиграет", но после того, как я смог собрать три из четырех предложенных мне часов, я думаю, они поняли, что у них появился серьезный соперник" (смеется).

Кстати, стоит отметить, что снимал фотосессию Грег Уильямс, известный как один из лучших закулисных фотографов в мире и как выдающийся журналист.

Ссылка по теме: Счастливая любовь Джорджа Клуни